Счетчик посещений

350772
Сегодня
Вчера
Неделя
Месяц
Всего
7
7
70
278
350772

Фотоальбом - Спортивные новости

Вручение значков ГТО 30-03-16

30 марта  2016 года в администрации города Сестрорецка вручали значки ГТО обучающимся нашего лицея.
Золотой значок ГТО  –      
Родионов Артем 7 класс
Серебряный значок ГТО –
Варбан Екатерина  6а класс,  Атаева Нозанин  6б класс
Молодцы ребята!


 

Отчет о неделе физкультуры и ОБЖ

Отчет о проведении предметной декады учителей Физической культуры и ОБЖ

 
Срок проведения: 20 февраля- 27 февраля.

Соревнования по лыжным гонкам в рамках ГТО
Приняли участие 9 человек:
11А: Радул Мария, Рыжкова Алена, Филимонов Максим, Данилов Александр;
11Б: Игнатьев Борис, Березенков Роман, Федоров Сергей, Киселев Егор, Беляева Мария.
Все выполнили норму ГТО на золотой знак.

Соревнования по Пионерболу
Участники: 6А, 6Б, 7, 5.
I место- 6А; II место- 6Б; III место- 7 класс.

Конкурс стенгазет. Тема: ГТО
Приняли участие 6Б, 7, 9Б, 10, 11Б классы.
I место- 11Б класс; II место - 6Б класс; III место- 7 класс

Открытый урок по физкультуре в 8а классе.. Тема: Волейбол читель Тылик З.Н.

Соревнования по Футболу
Участники: 6Б, 7, сборная 9а,9б.
I место- сборная 9А и 9Б; II место- 7 класс; III место- 6Б.
Лучшие нападающие: Гусев Иоанн 9А (4 гола), Довгань Валерий 9Б (3 гола), Карпов Матвей 7 класс (3 гола).

Соревнования по стрельбе
Приняли участие 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10, 11А, 11Б.
Результаты соревнований.
Между 8-9 классами:
I место- 9А; II место- 8Б; III место- 9Б; IV место- 8А.

Комков Олег
Буданов Константин
Семенов Даниил
Елисеев Александр
Смирнов Вячеслав
Гусев Иоанн
Между 10-11 классами:
I место- 11Б; II место- 10; III место -11А
11б
 Беляева Мария
Федоров Сергей
Киселев Егор
Самойлов Дмитрий
Беляева Анна

Начало ГТО 2016


1 февраля 2016 года
Начало сдачи ГТО
 
Наши выпускники подошли к этому очень серьезно и ответственно
 
Продолжаем бороться за золотые значки!!!


Веселые старты 2015

Общешкольные соревнования «Веселые старты»
Среди 5-6 классов
 
I место – 5 класс
Классный руководитель: Ишанина К. М.
 
II место – 6 «Б» класс
Классный руководитель: Хейнонен О. В.
 
III место – 6 «А» класс
Классный руководитель: Поздняков А. П.
 
Громко! Весело! Классно!

Президентские спортивные игры


                                     Отчет об участии в соревнованиях.
  
      19 сентября 2012 года в городе Сестрорецке прошли  районные соревнования по легкой атлетике в рамках программы «Президентские спортивные игры». Команду нашего лицея представляли учащиеся 5-6 классов.
       Команда мальчиков:                              
Войкин Алексей – 6а класс.     
Сорокин Артем – 5б класс.      
Тылик Иван – 5а класс.            
Гомозов Андрей – 6б класс.     
Коротков Максим – 6б класс.  
Буданов Костя – 6а класс.        
Боронин Сергей – 6а класс.      
Савченко Егор – 6а класс.        

Команда девочек:
Иванова Ирина – 6а класс.
 Степченкова Женя – 6а класс.
Лысова Света – 5б класс.
Антоненко Анна – 5а класс.
 Калашникова Оля – 5а класс.
 Матвеева Наташа – 5а класс.
Маркова Снежана – 6б класс.
Цветкова Олеся – 5а класс.

Команда лицея заняла 6 место.
Команда мальчиков заняла 2 место в районе.
Мальчики, мы ВАМИ гордимся.
Руководители команды педагоги- организаторы:
Ломакина И.Н., Сапелкина Г.Д.